Beatrice

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Beatrice

    Я маг или как

    Winter
    Winter


    Сообщения : 5891
    Уважение : 7

    Я маг или как Empty Я маг или как

    Сообщение автор Winter Чт Июл 25, 2013 10:23 am

    Приходилось ли вам когда-нибудь мечтать об обретении сверх способностей? Но что, если вы уже обладаете ими, но не подозреваете об этом? С помощью этого бесплатного онлайн тестирования вы сможете оценить свой энергетический потенциал, а также получить рекомендации относительно оккультного развития и самосовершенствования.

    Несмотря на то, что данный тест на магические способности составлен в несколько фривольной шуточной манере, он позволяет достаточно точно определить природные склонности человека. Как известно, в каждой шутке есть доля правды... Эффективность развития сверх способностей во многом зависит от умения мага взаимодействовать с силами природы. Поэтому не следует пренебрегать её поддержкой в таком сложном деле, как обретение магических способностей.
    Тест
    Winter
    Winter


    Сообщения : 5891
    Уважение : 7

    Я маг или как Empty Re: Я маг или как

    Сообщение автор Winter Чт Июл 25, 2013 10:29 am

    NOSCE TE IPSUM - познай самого себя

    Подумайте - стоит ли вам изучать магию? Ваш покровитель Шива - богиня

    разрушения. Она наделила вас страшной разрушительной силой, поэтому любое магическое

    действие, совершённое вами, может привести к катастрофе. Энергией разрушения

    обладали такие люди как

    граф Дракула, жизнь и биография которого

    заставила содрогнуться мир. Во всяком случае, воздержитесь от практики чёрной магии.

      Текущее время Сб Май 18, 2024 11:18 am